Nature's Bounty Витамин С, 500 мг с шиповником, 100 таблеток

Фактический внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

46478

Цены в розничной сети могут отличаться от указанных на сайте

1530 сом
В наличии

1377 сом

-10%
на онлайн покупку
подробнее
Вы экономите 153 сом
Скидка -10% действует только на товары, имеющиеся на складе интернет-аптеки Neman.kg по адресу Чынгыз Айтматова 97/4.
Доставка
Варианты оплаты

Описание:

Поддержка организма в сезон простудных заболеваний. Комбинация двух активных компонентов "Витамин С 500 мг плюс шиповник" - это комплексная профилактика простудных заболеваний и естественная помощь иммунитету.

Витамин С – один из важнейших участников обмена веществ, а также один из мощных антиоксидантов. Недостаток витамина С снижает сопротивляемость организма к инфекциям и другим неблагоприятным факторам внешней среды. Поэтому дополнительный прием витамина С в сезон простуд поддерживает иммунную систему вашего организма.

Плоды шиповника содержат большое количество витаминов: витамин С, витамин Р, флавоноиды. Которые способствуют укреплению кровеносных сосудов, а также обладают выраженным противовоспалительным действием.

Форма выпуска:

100 таблеток массой 673 мг

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Состав

Активное вещество:

Аскорбиновая кислота, порошок плодов шиповника.

Содержание активных веществ в 1 таблетке:

Витамин С 500 мг

Вспомогательные вещества:

Растительная целлюлоза, кремния диоксид, стеарат магния, стеариновая кислота.

Применение

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. 

Продолжительность приема - 2 недели. 

При необходимости прием можно повторить.

  • Рекомендуемые товары
  • Самые популярные