Зубная щетка President, редняя

Фактический внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Важно! Информация на сайте предназначена только для ознакомления и не заменяет консультацию врача. Перед применением лекарственных средств обязательно проконсультируйтесь со специалистом и ознакомьтесь с инструкцией.
37883

Цены в розничной сети могут отличаться от указанных на сайте

350 сом
В наличии

315 сом

-10%
на онлайн покупку
подробнее
Вы экономите 35 сом
Скидка -10% действует только при онлайн-заказе
Доставка
Варианты оплаты
Найдите похожие

Компактная чистящая поверхность обеспечивает тщательное и бережное очищение внешних, внутренних и жевательных участков зубного ряда.

Густые, закругленные щетинки деликатно полируют зубную эмаль и не травмируют десны. Специально подобранная жесткость щетины эффективно удаляет зубной налёт и предотвращает образование зубного камня.

Эргономичная ручка круглой формы позволяет соблюдать правильную технику чистки зубов, в том числе в пришеечной зоне и труднодоступных местах.

Рекомендации по уходу за зубной щеткой: после применения промыть зубную щётку водой. Хранить в вертикальном положении, рабочей частью вверх!

Стоматологи рекомендуют менять щетку раз в два месяца и каждый раз после перенесенных инфекций полости рта и дыхательных путей.


  • Рекомендуемые товары
  • Самые популярные